Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

BMW DAVO SAINT-TROND

Spookvliegerlaan 1131
3800 Saint-Trond

Téléphone: 011 71 30 00
E-mail: Sint-Truiden@davo.net.bmw.be

Vente

Spookvliegerlaan 1131
3800 Sint-Truiden

Contact

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: sint-truiden@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 17:00

Après-vente

Spookvliegerlaan 1131
3800 Sint-Truiden

Contact

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: sint-truiden@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu : 09:00 - 18:00
Ma - Vr : 07:30 - 18:00

Accessoire & Lifestyle

Spookvliegerlaan 1131
3800 Sint-Truiden

Contact

Téléphone: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ma : 09:00 - 17:00

Pièces détachées

Spookvliegerlaan 1131
3800 Sint-Truiden

Contact

Téléphone: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 10:00 - 11:00

Afbeelding niet beschikbaar
Karel Daenen
Concessionnaire

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be


Afbeelding niet beschikbaar
Sven Timmermans
Directeur Opérationel

Téléphone: 011 71 30 04 011 71 30 04
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 04 011 71 30 04
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be


Afbeelding niet beschikbaar
Alain Liebens
Sales Advisor BMW

Téléphone: 011 71 30 01 011 71 30 01
E-mail: alain.liebens@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 01 011 71 30 01
E-mail: alain.liebens@davo.net.bmw.be
Afbeelding niet beschikbaar
Philippe Vancraywinkel
Sales Advisor BMW - BMW Premium Selection

Téléphone: 011 71 30 02 011 71 30 02
E-mail: philippe.vancraywinkel@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 02 011 71 30 02
E-mail: philippe.vancraywinkel@davo.net.bmw.be
Afbeelding niet beschikbaar
Raf Vanbrabant
Sales Advisor BMW

Téléphone: 011 71 00 08 011 71 00 08
E-mail: Raf.Vanbrabant@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 00 08 011 71 00 08
E-mail: Raf.Vanbrabant@davo.net.bmw.be


Afbeelding niet beschikbaar
Philippe Vancraywinkel
Sales Advisor BMW - BMW Premium Selection

Téléphone: 011 71 30 02 011 71 30 02
E-mail: philippe.vancraywinkel@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 02 011 71 30 02
E-mail: philippe.vancraywinkel@davo.net.bmw.be


Afbeelding niet beschikbaar
Wim Kempeneers
Service Advisor

Téléphone: 011 71 30 03 011 71 30 03
E-mail: Wim.Kempeneers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 03 011 71 30 03
E-mail: Wim.Kempeneers@davo.net.bmw.be
Afbeelding niet beschikbaar
Thomas Dewil
Service Advisor

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: Thomas.Dewil@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: Thomas.Dewil@davo.net.bmw.be


Afbeelding niet beschikbaar
Wim Huisman
Magasin & Accessoire Coördinator

Téléphone: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be


Afbeelding niet beschikbaar
Bart Jonckers
Comptabilité

Téléphone: 011 71 30 07 - 011 71 30 04 011 71 30 07 - 011 71 30 04
E-mail: Bart.Jonckers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 07 - 011 71 30 04 011 71 30 07 - 011 71 30 04
E-mail: Bart.Jonckers@davo.net.bmw.be


Afbeelding niet beschikbaar
Tako Steenbeek
Marketing Coördinator

Téléphone: 012 44 07 64 - 012 23 71 55 012 44 07 64 - 012 23 71 55
E-mail: tako.steenbeek@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 64 - 012 23 71 55 012 44 07 64 - 012 23 71 55
E-mail: tako.steenbeek@davo.net.bmw.be


image indisponible
Kristof Bauwens
Fleet Manager

Téléphone: 0499 9 2 22 66 (9h - 18h) 0499 9 2 22 66 (9h - 18h)
E-mail: Kristof.Bauwens@davo.net.bmw.be

Téléphone: 0499 9 2 22 66 (9h - 18h) 0499 9 2 22 66 (9h - 18h)
E-mail: Kristof.Bauwens@davo.net.bmw.be

BMW Davo Sint-Truiden

Spookvliegerlaan 1131, 3800 Sint-Truiden, Belgique
Spookvliegerlaan 1131,
3800 Sint-Truiden, Belgique

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top