Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Davo Tongres

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongres

Téléphone: 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be

Vente

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 17:00

Après-vente

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu : 08:30 – 18:00
Ma - Ve : 07:30 - 18:00

Accessoire & Lifestyle

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 440 874 012 440 874
E-mail: Erik.De-Cleene@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 – 17:00
Sa : Sur rendez-vous

Pièces détachées

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 440 874 012 440 874
E-mail: Erik.De-Cleene@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 10:00 – 11:00
Sa : Sur rendez-vous

Vital Daenen
Concessionnaire

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be
Karel Daenen
Concessionnaire

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be


Tom Jans
Directeur Opérationnel

Téléphone: 012 44 07 56 - 012 23 71 55 012 44 07 56 - 012 23 71 55
E-mail: Tom.Jans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 56 - 012 23 71 55 012 44 07 56 - 012 23 71 55
E-mail: Tom.Jans@davo.net.bmw.be


Anton Verbist
Manager

Téléphone: 012 44 07 59 - 012 23 71 55 012 44 07 59 - 012 23 71 55
E-mail: anton.verbist@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 59 - 012 23 71 55 012 44 07 59 - 012 23 71 55
E-mail: anton.verbist@davo.net.bmw.be
Dominic Rogiers
Sales Advisor BMW - BMW M

Téléphone: 012 44 07 53 - 012 23 71 55 012 44 07 53 - 012 23 71 55
E-mail: Dominic.Rogiers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 53 - 012 23 71 55 012 44 07 53 - 012 23 71 55
E-mail: Dominic.Rogiers@davo.net.bmw.be
Walter Brone
Sales Advisor BMW

Téléphone: 012 44 08 78 - 012 23 71 55 012 44 08 78 - 012 23 71 55
E-mail: walter.brone@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 08 78 - 012 23 71 55 012 44 08 78 - 012 23 71 55
E-mail: walter.brone@davo.net.bmw.be
Benny Verheyen
Sales Advisor BMW - BMW M - BMW i

Téléphone: 012 44 07 54 - 012 23 71 55 012 44 07 54 - 012 23 71 55
E-mail: benny.verheyen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 54 - 012 23 71 55 012 44 07 54 - 012 23 71 55
E-mail: benny.verheyen@davo.net.bmw.be
Yannick Stevens
Sales Advisor BMW - BMW i

Téléphone: 012 44 07 80 - 012 23 71 55 012 44 07 80 - 012 23 71 55
E-mail: Yannick.Stevens@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 80 - 012 23 71 55 012 44 07 80 - 012 23 71 55
E-mail: Yannick.Stevens@davo.net.bmw.be
Peter Weekers
Sales Advisor BMW - Diplomatic

Téléphone: 012 44 07 57 - 012 23 71 55 012 44 07 57 - 012 23 71 55
E-mail: peter.weekers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 57 - 012 23 71 55 012 44 07 57 - 012 23 71 55
E-mail: peter.weekers@davo.net.bmw.be
Gwenny Bruyninckx
Sales Advisor BMW

Téléphone: 012 44 07 81 - 012 23 71 55 012 44 07 81 - 012 23 71 55
E-mail: gwenny.bruyninckx@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 81 - 012 23 71 55 012 44 07 81 - 012 23 71 55
E-mail: gwenny.bruyninckx@davo.net.bmw.be


Stefan Heynen
Sales Advisor BMW Premium Selection

Téléphone: 012 44 07 52 - 012 23 71 55 012 44 07 52 - 012 23 71 55
E-mail: stefan.heynen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 52 - 012 23 71 55 012 44 07 52 - 012 23 71 55
E-mail: stefan.heynen@davo.net.bmw.be


Peter Vanhees
Product Genius

Téléphone: 012 44 07 68 - 012 23 71 55 012 44 07 68 - 012 23 71 55
E-mail: Peter.Vanhees@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 68 - 012 23 71 55 012 44 07 68 - 012 23 71 55
E-mail: Peter.Vanhees@davo.net.bmw.be


Ivo Segers
Comptabilité

Téléphone: 012 44 08 76 - 012 23 71 55 012 44 08 76 - 012 23 71 55
E-mail: ivo.segers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 08 76 - 012 23 71 55 012 44 08 76 - 012 23 71 55
E-mail: ivo.segers@davo.net.bmw.be
Juliaan Mathijs
Comptabilité

Téléphone: 012 44 08 75 - 012 23 71 55 012 44 08 75 - 012 23 71 55
E-mail: juliaan.mathys@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 08 75 - 012 23 71 55 012 44 08 75 - 012 23 71 55
E-mail: juliaan.mathys@davo.net.bmw.be
Bart Jonckers
Comptabilité

Téléphone: 12 44 07 28 - 012 23 71 55 12 44 07 28 - 012 23 71 55
E-mail: Bart.Jonckers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 12 44 07 28 - 012 23 71 55 12 44 07 28 - 012 23 71 55
E-mail: Bart.Jonckers@davo.net.bmw.be


Linda Poelmans
Administration

Téléphone: 012 44 07 50 - 012 23 71 55 012 44 07 50 - 012 23 71 55
E-mail: linda.poelmans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 50 - 012 23 71 55 012 44 07 50 - 012 23 71 55
E-mail: linda.poelmans@davo.net.bmw.be


Rudi Wouters
Responsable parc de véhicules et qualité

Téléphone: 012 44 07 63 - 012 23 71 55 012 44 07 63 - 012 23 71 55
E-mail: rudi.wouters@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 63 - 012 23 71 55 012 44 07 63 - 012 23 71 55
E-mail: rudi.wouters@davo.net.bmw.be


Bart Duchateau
After Sales Manager

Téléphone: 012 44 07 87 - 012 23 71 55 012 44 07 87 - 012 23 71 55
E-mail: Bart.Duchateau@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 87 - 012 23 71 55 012 44 07 87 - 012 23 71 55
E-mail: Bart.Duchateau@davo.net.bmw.be


Philippe Vandenberk
Customer Relation Manager

Téléphone: 012 44 08 77 - 012 23 71 55 012 44 08 77 - 012 23 71 55
E-mail: philippe.vandenberk@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 08 77 - 012 23 71 55 012 44 08 77 - 012 23 71 55
E-mail: philippe.vandenberk@davo.net.bmw.be
Tim Gerrits
Service Advisor Mécanique

Téléphone: 012 44 07 83 - 012 23 71 55 012 44 07 83 - 012 23 71 55
E-mail: Tim.Gerrits@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 83 - 012 23 71 55 012 44 07 83 - 012 23 71 55
E-mail: Tim.Gerrits@davo.net.bmw.be
Robin Caccamese
Service Advisor Mécanique

Téléphone: 012 44 07 58 - 012 23 71 55 012 44 07 58 - 012 23 71 55
E-mail: Robin.Caccamese@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 58 - 012 23 71 55 012 44 07 58 - 012 23 71 55
E-mail: Robin.Caccamese@davo.net.bmw.be


Jean-Pierre Vangestel
Responsable Carrosserie

Téléphone: 012 44 08 79 - 012 23 71 55 012 44 08 79 - 012 23 71 55
E-mail: Jean-Pierre.Vangestel@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 08 79 - 012 23 71 55 012 44 08 79 - 012 23 71 55
E-mail: Jean-Pierre.Vangestel@davo.net.bmw.be
Michael Olivetto
Service Advisor Mécanique

Téléphone: 012 44 08 70 - 012 23 71 55 012 44 08 70 - 012 23 71 55
E-mail: michael.olivetto@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 08 70 - 012 23 71 55 012 44 08 70 - 012 23 71 55
E-mail: michael.olivetto@davo.net.bmw.be


Jouri Tielens
Magasin & Accessoire Coördinator

Téléphone: 012 44 08 73 - 012 23 71 55 012 44 08 73 - 012 23 71 55
E-mail: jouri.tielens@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 08 73 - 012 23 71 55 012 44 08 73 - 012 23 71 55
E-mail: jouri.tielens@davo.net.bmw.be


Tako Steenbeek
Marketing Coordinator

Téléphone: 012 44 07 64 - 012 23 71 55 012 44 07 64 - 012 23 71 55
E-mail: tako.steenbeek@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 64 - 012 23 71 55 012 44 07 64 - 012 23 71 55
E-mail: tako.steenbeek@davo.net.bmw.be


image indisponible
Kristof Bauwens
Fleet Manager

Téléphone: 0499 92 22 66 0499 92 22 66
E-mail: Kristof.Bauwens@davo.net.bmw.be

Téléphone: 0499 92 22 66 0499 92 22 66
E-mail: Kristof.Bauwens@davo.net.bmw.be

BMW & MINI Concessie – Davo Tongeren bvba

Maastrichtersteenweg 529, 3700 Tongeren, Belgique
Maastrichtersteenweg 529,
3700 Tongeren, Belgique

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top