Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Davo Tongres

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongres

Téléphone: 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be

Vente

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 09:00 - 17:00

Customer Support

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: tongeren@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu : 08:30 – 18:00
Ma - Ve : 07:30 - 18:00

Accessoire & Lifestyle

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 440 874 012 440 874
E-mail: Jo.Martens@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 – 17:00
Sa : Fermé

Pièces détachées

Maastrichtersteenweg, 529
3700 Tongeren

Contact

Téléphone: 012 440 874 012 440 874
E-mail: Jo.Martens@davo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 10:00 – 11:00
Sa : Fermé

Geen afbeelding beschikbaar
Karel Daenen
Concessionnaire

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Jan Fastré
Directeur Opérationnel DaVo Group

Téléphone: 011 713 000 011 713 000
E-mail: Jan.Fastre@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 713 000 011 713 000
E-mail: Jan.Fastre@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Sven Timmermans
Sales/Marketing manager

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Peter Weekers
Sales Advisor BMW - Diplomatic

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: peter.weekers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: peter.weekers@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Walter Brone
Sales Advisor BMW

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: walter.brone@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: walter.brone@davo.net.bmw.be
Picture not available
Steph Vandersanden
Sales Advisor BMW

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: steph.vandersanden@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: steph.vandersanden@davo.net.bmw.be
Geen adbeelding beschikbaar
Jerry Claes
Sales Advisor BMW

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Jerry.Claes@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Jerry.Claes@davo.net.bmw.be
Afbeelding niet beschikbaar
Davy Herzet
Sales Advisor BMW - Sales Avisor BMW M

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Davy.Herzet@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Davy.Herzet@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Sarah Van Laer
Sales Advisor BMW

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sarah.van-laer@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sarah.van-laer@davo.net.bmw.be
Sébastien Thirion
Sébastien Thirion
Sales Advisor BMW

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Sebastien.Thirion@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Sebastien.Thirion@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Peter Weekers
Sales Advisor BMW - Diplomatic

Telefoon: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: peter.weekers@davo.net.bmw.be

Telefoon: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: peter.weekers@davo.net.bmw.be


Picture not available
Stefan Heynen
Sales Advisor BMW Premium Selection

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: stefan.heynen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: stefan.heynen@davo.net.bmw.be


Picture not available
Dries Schietaert
Product Genius

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Dries.Schietaert@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Dries.Schietaert@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Gilles Hinoul
Product Genius

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Gilles.Hinoul@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Gilles.Hinoul@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Tom Jans
Manager financier

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Tom.Jans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Tom.Jans@davo.net.bmw.be
Picture not available
Juliaan Mathijs
Comptabilité

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: juliaan.mathys@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: juliaan.mathys@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Benny Verheyen
Administration

Téléphone: 012 44 07 54 - 012 23 71 55 012 44 07 54 - 012 23 71 55
E-mail: benny.verheyen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 54 - 012 23 71 55 012 44 07 54 - 012 23 71 55
E-mail: benny.verheyen@davo.net.bmw.be


Picture not available
Peter Vanhees
Administration

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Peter.Vanhees@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Peter.Vanhees@davo.net.bmw.be
Picture not available
Linda Poelmans
Administration

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: linda.poelmans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: linda.poelmans@davo.net.bmw.be


Picture not available
Rudi Wouters
Responsable parc de véhicules et qualité

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: rudi.wouters@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: rudi.wouters@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Bart Duchateau
After Sales Manager

Téléphone: 012 44 07 87 - 012 23 71 55 012 44 07 87 - 012 23 71 55
E-mail: Bart.Duchateau@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 44 07 87 - 012 23 71 55 012 44 07 87 - 012 23 71 55
E-mail: Bart.Duchateau@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Philippe Vandenberk
Customer Relation Manager

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: philippe.vandenberk@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: philippe.vandenberk@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Tim Gerrits
Service Advisor Mécanique

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Tim.Gerrits@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Tim.Gerrits@davo.net.bmw.be
Image not availlable
Robin Caccamese
Service Advisor Mécanique

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Dennis.wjinen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Dennis.wjinen@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Erik De Cleene
Service Advisor

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Erik.de-cleene@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Erik.de-cleene@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Robin Caccamese
Service Advisor

Téléphone: 012 23 51 55 012 23 51 55
E-mail: Robin.Caccamese@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 51 55 012 23 51 55
E-mail: Robin.Caccamese@davo.net.bmw.be
Geen  afbeelding beschikbaar.
Maxime Malpas
Service Advisor

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Maxime.Malpas@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Maxime.Malpas@davo.net.bmw.be


Picture not available
Jean-Pierre Vangestel
Responsable Carrosserie

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Jean-Pierre.Vangestel@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Jean-Pierre.Vangestel@davo.net.bmw.be


David Daniels FR
David Daniels
Accessoire & Lifestyle

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: David.Daniels@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: David.Daniels@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Sven Timmermans
Sales/Marketing manager

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be
Axel Gielen
Dirk Lindebrings
Coordinateur Marketing

Téléphone: 011 71 30 08 011 71 30 08
E-mail: Axel.Gielen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 08 011 71 30 08
E-mail: Axel.Gielen@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Johan Boelen
Fleet & Mobility Manager

Téléphone: 0475 86 07 43 0475 86 07 43
E-mail: johan.boelen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 0475 86 07 43 0475 86 07 43
E-mail: johan.boelen@davo.net.bmw.be

Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top